И вот знаете, что самое сложное, когда у тебя денег куры не клюют (и ты уже практически причислен к лику святых за постройку фонтана на центральной улице, церкви с золотыми куполами, онкоцентра и новенького стадиона на 25 тысяч мест с натуральным газоном)? То есть, вот ты и так уже суперстар на районе, а хочецца людям причинять счастье (ну и себе заодно)? Думаете что самое сложное в этом деле?
[Ыыы?]Придумать название для футбольного клуба!
Купить готовенький Челси - каждый дурак может. Создать команду с нуля, подняться из низшего дивизиона и закрепиться в топлиге - это сложно. Но придумать название своей команде - это просто разрыв мозга. Я вчера чуть бошку себе не сломал размышляя о том, как бы называлась моя команда. Прям кушать не могу! Так трудно быть олигархом.
А теперь конкурс:
[Тренируем фантазию...]Вот представьте, что вы построили красавец стадион. Ваши земляки будут на него приходить и здороваться с вами. Фанаты будут кричалки матерные в вашу честь орать. Возможно, через лет 10 в вашу деревню приедет Мадридский Реал. То есть, надо не посрамить потомков, оставить свой след в истории, так сказать.
Как бы называлась ваша команда?
Надо придумать реальное название, топонимическое, звучное, красивое, с которым не стыдно и в Лиге Чемпионов играть и при этом местных фанатов не насмешить. И никаких там ГазМясов, Динамоурюпинсков и прочих СКА-мателлург-монтаж!
З.Ы.
Я вот ничего лучше не смог придумать чем:
[Смияцца нинада!]
СевЗапАтакерз (на британский манер, как ВестБромвичАльбион и КвинсПаркРэйнджерз)
Или просто Атакерз (типа атакующие пацанчики)
(ага, ващще ужасно!)
Journal information